В эфире: Музыка Твоей Мечты Бородин Арсений - Далеко
Меню

Гвинет Пэлтроу объявила об уходе из кино

7314

Несколько дней назад Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и ее муж, фронтмен группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) шокировали своих поклонников неожиданным заявлением – пара объявила о расставании после 10-лет брака. Теперь стало также известно, что Пэлтроу собирается взять паузу в кинокарьере на неопределенное время.

Журнал Star Magazine назвал самых ненавистных звезд

Актриса пояснила, что хочет посвятить себя детям — 9-летней дочкой Эппл и 7-летним сыном Мозесу. Она заявила, что карьера не должна быть главной в жизни, для нее приоритет – воспитание наследников.
В январе Гвинет закончила сниматься в криминальной драме под названием «Маккабрей» и в нескольких эпизодах сериала «Хор». «Я только закончила работу над фильмом, съёмки которого начались в конце прошлого года в Лондоне», - сообщила Пэлтроу, «Моим партнёром на съёмочной площадке был Джонни Депп. У меня есть правило – не больше одного фильма в год, поэтому какое-то время я не буду сниматься». Таким образом, в ближайшее время Пэлтроу не планирует участвовать в новых проектах, а собирается полностью посвятить себя роли матери.

Поделиться:



Другие новости