Меню

Гвинет Пэлтроу показала подтянутую фигуру

10555

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и ее семья решили провести новогодние праздники на Гавайях. Актриса была замечена на побережье острова, где она находилась с мужем Крисом Мартином (Chris Martin) и двумя их детьми - Эйпл и Моисеем.
При этом актриса не упустила возможности продемонстрировать свою подтянутую фигуру.

Гвинет Пэлтроу показала подтянутую фигуру

Напомним, Гвинет не раз признавалась, что именно жесткий распорядок дня позволяет ей всегда быть в форме. Она просыпается в 5 утра, затем следуют занятия с инструктором Трейси Андерсоном (Tracy Anderson), который раньше тренировал Мадонну (Madonna). В пищу знаменитость употребляет только полезные и низкокалорийные продукты. Своими секретами звезда готова делиться и с другими женщинами - она даже открыла собственный сайт, где публикует собственные секреты красоты и стройности.

Однако, несмотря на все старания, популярное американское издательство Star назвало актрису самой ненавистной звездой по итогам прошлого года и провозгласило ее лидером антирейтинга. По словам издания, публика не одобряет ее стремление заработать на пропаганде здорового питания, красоты и долголетия. А ее книге под названием It's All Good даже дали неофициальное название «Как правильно морить семью голодом».

Фото: Mirror

Поделиться:



Другие новости