dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jax Jones, Raye - You Don't Know Me
Меню

Гвинет Пэлтроу рассталась с мужем

6458

Известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и ее супруг, фронтмен группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) объявили о своем расставании. Знаменитости признались, что честно пытались сохранить отношения, но в итоге их брак продолжительностью 10 лет распался после года раздумий.

Актриса Гвинет Пэлтроу рассталась с мужем

Заявление пары, озаглавленное «Сознательное расставание» было опубликовано на сайте goop.com, принадлежащем Пэлтроу. Актриса призналась в разрыве, отметив, что весь последний год пыталась сохранить брак, но все попытки оказались тщетными.
«С грустью в сердце говорим вам о том, что мы решили расстаться. Весь последний год мы работали над нашими отношениями и пришли к выводу, что, несмотря на то, что мы очень любим друг друга, нам стоит дальше пойти разными путями», – написала Пэлтроу.
Также звезда подчеркнула, что они с Крисом расстаются по обоюдному согласию и далее будут оставаться одной семьей: «В первую очередь, мы родители двух чудесных детей, и это самое главное. Мы просим с пониманием отнестись к нашему решению и к просьбе не вмешиваться в нашу жизнь в это непростое время. Мы всегда старались вести уединенную жизнь и надеемся, что так будет и дальше».
Отметим, что Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин считались одной из образцовых звездных семейных пар. Их редко видели вместе, потому что творчество Гвинет относится к Америке, а Крис в основном выступает в Англии. Однако это не мешало им считать себя счастливыми.
Пэлтроу и Мартин поженились в декабре 2003 года в Санта-Барбаре. У пары есть двое детей: 9-летняя дочка Эппл и 7-летний сын Мозес.

Поделиться:



Другие новости