dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Мать Гвинет Пэлтроу просила дочь не подавать на развод

6286

Несколько дней назад Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и ее муж фронтмен группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) шокировали своих поклонников неожиданным заявлением – пара объявила о расставании.

Мать Гвинет Пэлтроу просила дочь не подавать на развод

Актриса призналась в разрыве, отметив, что весь последний год пыталась сохранить брак, но все попытки оказались тщетными: «С грустью в сердце говорим вам о том, что мы решили расстаться. Весь последний год мы работали над нашими отношениями и пришли к выводу, что, несмотря на то, что мы очень любим друг друга, нам стоит дальше пойти разными путями».
Как оказалось, мать голливудской красавицы актриса Блит Даннер (Blythe Danner) тяжело переживает расставание Криса и Гвинет. Инсайдеры утверждают, что Блит просила дочь не разрывать отношения: «Блит очень расстроена. Она любит Криса и считает его очень хорошим человеком, поэтому даже просила Гвинет не подавать на развод. Однако Пэлтроу сделала то, что считала нужным».
Отметим, что Гвинет не раз признавалась журналистам, что считает брак своих родителей образцовым, ведь были вместе на протяжении 33 лет, и до последнего трепетно и нежно относились друг к другу.
Напомним, что Пэлтроу и Мартин прожили в браке 10 лет и воспитывают двух прекрасных детей – дочь Эппл и сына Моузеса.

Поделиться:



Другие новости