Меню

Гвинет Пэлтроу - самая ненавистная звезда

9943

Весь месяц пользователи Интернета знакомятся со всевозможными рейтингами, списками лучших из лучших, но не следует забывать еще и антирейтингах. Так, на днях популярное американское издательство Star представило список с именами знаменитостей, которые в уходящем году оказались больше всех ненавистны.
Лидером антирейтинга стала актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). По словам издания, публика не одобряет ее стремление заработать на пропаганде здорового питания, красоты и долголетия. А ее книге под названием It's All Good даже дали неофициальное название «Как правильно морить семью голодом».

Журнал Star Magazine назвал самых ненавистных звезд

На втором месте рейтинга - звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Поклонники до сих пор не могут простить ей служебный роман с режиссером Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders).
В списке также не обошлось без представителей музыкальной индустрии. Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) замыкает тройку лидеров рейтинга - как утверждает журнал, ее не любят за чрезмерный нарциссизм.
Также в рейтинг попала королева поп-сцены Мадонна (Madonna) (7 место) – попадание в список обусловлено тем, что в ее возрасте «пора бы быть и скромнее».
Канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) удостоился 8 строчки рейтинга за свое чересчур развязное поведение.
Светская львица и актриса Ким Кардашиян (Kim Kardashian) - на 10 строчке. По словам издания, Ким слишком активно навязывает себя поклонникам, а нескончаемый поток новых фото в блоге становится раздражительным.
В двадцатку самых ненавистных звезд вошла также певица Тэйлор Свифт (Taylor Swift). В подобный список девушка попала благодаря тому, что большинство ее композиций посвящены ее бывшим бойфрендам, а потому выглядят чересчур страдальчески.

Поделиться:



Другие новости