Меню

Уилл Смит усыновит ребенка?

7115

44-летний голливудский актер Уилл Смит (Will Smith) заявил, что собирается усыновить годовалого ребенка из Молдовы. По его утверждению, на данный момент подготовка документов по усыновлению мальчика по имени Николай почти завершена.

Уилл Смит усыновит ребенка из Молдовы?

Отмечается, что сначала актер хотел усыновить ребенка в Румынии. Однако затем решил поехать в детские дома Украины и Сербии. В то же время один из голливудских друзей Смита предложил звезде Голливуда поискать ребенка в молдавском доме малютки. Уже через три недели малыш Николай и его новый папа должны покинуть страну и направиться в США.
Вот только остается гадать, так ли это. По запросу «Комсомольской правды» министр соцзащиты и семьи Республики Молдова Валентина Булига ответила, что она ничего не знает о приезде голливудской семьи. «Я ничего об этом не знаю», - подчеркнула чиновница. «Все заявления проходят через наше министерство. Запроса на усыновление ребенка от актера Уилла Смита не было».
Напомним, что у актера Уилла Смита есть сын Уиллард Кристофер Смит (Willard Christopher Smith) от первого брака с Шери Зампино. От нынешней супруги Джады Пинкетт (Jada Pinkett) у актера подрастают двое детей: сын Джейден Смит (Jaden Smith) и дочь Уиллоу Смит (Willow Smith).
В 2008 году в СМИ также уже появлялась информация о том, что Уилл Смит и его жена Джада усыновят ребенка из Китая, однако это так и не произошло.

Поделиться:



Другие новости