Меню

Уиллоу Смит покрасила свою собачку в розовый цвет

7608

Дочь рэпера и актера Уилла Смита 11-летняя Уиллоу, известная своими экспериментами с внешностью, решила поэкспериментировать с цветом шерсти своего йоркширского терьера - юная певица выкрасила уши и лапы своего йоркширского терьера ярко-розовой краской.

Уиллоу Смит покрасила собаку в розовый цвет

Несмотря на свой юный возраст, Уиллоу уже успела перепробовать массу различных цветов волос — они были зелеными, желтыми, синими и розовыми, а недавно она, видимо, исчерпав сумасшедшие оттенки, побрила голову налысо. Так что на прогулке с собакой Уиллоу спрятала свою лысину под тюрбан, а ее питомец продемонстрировал свои ярко-розовые ушки и лапки.
Надо заметить, что если экспериментировать со своими волосами она могла сколько угодно, то с животным это не пройдет. Безусловно, она привлечет негативное внимание РЕТА, которая уже жестко осудила за подобное отношение к животным Алессандру Амбросио (Alessandra Ambrosio) и Эмму Уотсон (Emma Watson).
«Многие не задумываются о том, что покраска шерсти может вызвать у животного стресс и вызвать осложнения или аллергические реакции. Нас коты и собаки любят в любом виде, почему же некоторые владельцы животных не могут относиться к своим питомцам с такой же добротой?», — говорится в заявлении PETA.

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости