Меню

Фотоколл «После нашей эры». Уилл Смит с сыном в России

11585

Похоже, что голливудские звезды полюбили Россию! Всего месяц назад к нам приезжали герои фильма «Стартрек: Возмездие». А теперь в гости в столицу пожаловал Уилл Смит (Will Smith) вместе со своим сыном Джейденом, исполнившие главные роли в фантастистическом фильме «После нашей эры». Вчера звезды побывали в Москве, а сегодня посетили Санкт-Петербург!

Уилл Смит с сыном

В прокат картина выходит шестого июня, пока же члены звездного семейства колесят по миру и рассказывают о своем творении подробнее.Сегодня в Северной столице находится голливудский актер Уилл Смит. Он прибыл в Петербург из Москвы, где накануне вместе с сыном Джейденом презентовал фантастический экшн «После нашей эры», в котором оба сыграли главные роли. Радио твоей мечты не могло остаться в стороне от этого события, ведь знаменитый актер впервые оказался в городе на Неве.
Звезды успели не только раздать автографы и дать интервью, но и прогулялись по городу, побывали на Авроре, в Исаакиевском соборе… Впечатления, которыми поделился актер с петербургскими журналистами, самые восторженные. Также Уилл Смит поздравил Петербург с юбилеем: накануне городу исполнилось 310 лет. Смотри видео и жди еще больше интересных подробностей!

После нашей эры: Уилл Смит приехал в Санкт-Петербург вместе с сыном
После нашей эры: Уилл Смит приехал в Санкт-Петербург вместе с сыном

Смотреть в 3gp (180х144)...

Что же касается пресс-конференции и фотоколла в Москве, то проходило данное мероприятие в Парке Горького. Все прекрасно знают отменное чувство юмора Уилла Смита, так что пресс-конференция была веселой, непринужденной и заводной! Смотри, как это было!

Фото Москва: Евгений Ельчанинов

Фото Санкт-Петербург: Вадик Рычков

Поделиться:



Другие новости