Меню

Джейден Смит встречается с сестрой Ким Кардашиян

21084

Кто может претендовать на титул «самой юной звездной пары»? Американские обозреватели считают, что, возможно, это звание скоро достанется Джейдену Смиту (Jaden Smith) и Кайли Дженнер (Kylie Jenner). Молодых людей подозрительно часто видят вместе и порой даже в компании родителей.

Джейден в свои 15 — уже достаточно известный актер и рэп-исполнитель. 16-летняя Кайли — тоже девушка хоть куда и звезда реалити-шоу и модель. Так что в принципе получается неплохая пара. Примерно так рассуждают журналисты, после того как прошедшую субботу молодые люди были замечены вместе в лондонском ресторане Nobu. Правда, вместе с ними в заведении находился и отец Джейдена Уилл Смит (Will Smith), но светские обозреватели считают, что знаменитости выпала роль дуэньи, а то и просто третьего лишнего.

Джейден Смит

Вообще, одно время сплетники подозревали, что у Джейдена нежные отношения со старшей сестрой Кайли Кендалл (Kendall). Семейство Смит и Дженнер — Кардашиян довольно дружны, но на одной из пати в честь дня рождения Кендалл Смита-младшего застукали под ручку с девушкой. Правда, потом Кендалл объяснила журналистам: «Да он мне как брат. Забавно, я бы даже никогда и не подумала, что кто-то начнет говорить о нашем романе».

Кайли Дженнер

Но теперь говорят о романе Джейдена с Кайли. Как выяснилось, молодых людей не раз видели прогуливающимися вдвоем по Нью-Йорку, теперь они развлекаются в Лондоне… Да, кстати, в воскресенье парочка прогуливалась по британской столице без присмотра папы.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости