Меню

Дженнифер Энистон позвала на свадьбу экс-супруга

10187

Жених голливудской актрисы Дженнифер Энистон Джастин Теру решил преподнести невесте своеобразный подарок. Он пригласил на предстоящее торжество ее бывшего мужа Брэда Питта и заклятую врагиню Анджелину Джоли.

Дженнифер Энистон позвала на свадьбу экс-супруга

Как стало известно, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) решила больше не ворошить прошлое. Она вместе с Джастином Теру (Justin Theroux) послали Анджелине Джоли (Angelina Jolie) и Брэду Питту (Brad Pitt) оливковую ветвь, что означает приглашение на их предстоящую церемонию бракосочетания. Сообщается, что пара, которые в скором времени станут мужем и женой, так счастливы в настоящее время, что не хотят никакого негатива и отрицательных эмоций, поэтому решили начать супружескую жизнь с примирения.
Источник также сообщил, что инициатором приглашения стал Джастин, однако Дженнифер это решение пришлось по душе. Скорее всего, именно жених решил положить конец распрям и ссорам между двумя женщинами Брэда Питта и сделать будущей супруге весьма странный подарок.
Сейчас полным ходом идут приготовления к долгожданной свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая, по слухам, назначена на конец года и состоится то ли на Гавайях, то ли в Мексике. Кстати, на свадебном торжестве планируется присутствие небольшого количества людей (около 50 человек), что еще более удивительно.

Поделиться:



Другие новости