Меню

Дженнифер Энистон сделала дорогой подарок своему жениху

8916

Лишь месяц назад мы разглядели на безымянном пальце Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом, подаренное актрисе ее возлюбленным Джастином Теру. Теперь же – увидели, что после щедрого подарка невеста не осталась в долгу и презентовала жениху… ключи от новенького «Porsche».

Дженнифер Энистон пересадила бойфренда с мотоцикла на шикарный Porsche

Ее жених Джастин Теру, обожает гонять по городу на мотоцикле, но Дженнифер Энистон не устраивает такой способ передвижения, она любит более комфортный вид транспорта. Как умная женщина, Дженнифер решила сделать ход конем, приятное Джастину и полезное себе. Она сделала ранний рождественский подарок своему бойфренду и купила спортивный, но полноценно четырехместный автомобиль, «Porsche Panamera».
Как сообщают источники, Дженнифер воспользовалась услугами автодилера на дому, выбрав машину по каталогу, которую уже на следующий день пригнали к особняку актриса. Стоимость авто, по оценке специалистов, составляет около 138 тысяч долларов.

На этом автомобиле при желании можно разогнаться до 290 км/ч, под его капотом находится 500 лошадиных сил. Стоимость этого чуда автопрома составляет от 100 до 140 000 долларов. На этом роскошном новом седане пару заметили в четверг, в окрестностях их дома в Лос-Анджелесе.

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости