Меню

Дженнифер Энистон беременна?

11142

Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) уже не раз говорила о своей готовности к созданию полноценной семьи. Биологические часики тикают, и звезда прекрасно понимает, что времени у нее не так уж много. В скором времени Джен намерена выйти замуж за своего возлюбленного Джастина Теру (Justin Theroux). Но пока журналисты пытаются выяснить детали предстоящего торжества, журнал «Star» обнаружил у знаменитости признаки интересного положения.

Star

«Дженнифер Энистон беременна», «Звезда "Друзей" решилась на искусственное оплодотворение», «У Джен будет двойня!». По подсчетам таблоида «Huffingtonpost», подобные сообщения за последние пять лет появлялись в прессе «миллионы раз».
Журнал «Star» решил не пренебрегать доброй традицией и опубликовал фотографию актрисы, на которой можно разглядеть слегка округлившийся живот. По данным издания, как водится в таких случаях, «Джен заплакала от радости, узнав о своей беременности». Также выяснилось, что Энистон ждет дочку, а появится малышка на свет в мае следующего года.

Дженнифер Энистон

Издание уточняет, что звезда не торопится сообщать о своем интересном положении, поскольку «она очень суеверна и боится до смерти, что ажиотаж, поднятый прессой вокруг ее беременности, может принести несчастье».
Впрочем, в подобные слухи уже мало кто верит. К тому же пару недель назад Энистон вместе с женихом блистала на приеме LACMA 2012 Art + Film Gala в весьма обтягивающем черном платье. И тогда никто не заметил никаких признаков беременности у 43-летней актрисы.
Кстати, представитель знаменитости все же решил прокомментировать ситуацию и официально сообщил, что пока Джен первенца не ждет и все эти сплетни попросту высосаны из пальца.
Что же делать, будем ждать!

Материал: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости