Меню

Дженнифер Энистон не носит кольцо за миллион

7008

Как уже давно известно, по случаю предстоящей свадьбы Джастин Теру (Justin Theroux) подарил своей возлюбленной Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) кольцо с огромным бриллиантом. Стоимость кольца с восьмикаратным камнем, по оценкам экспертов, не меньше миллиона долларов.

Дженнифер Энистон не носит кольцо за миллион

До известия о помолвке голливудская невеста скрывала подарок жениха, переворачивая кольцо камнем вниз. Но на днях Дженнифер была замечена папарацци и вовсе с другим кольцом. Мировые таблоиды выступили с предположением, что звезда просто боится носить целое состояние на пальце или не надевает его из-за суеверия: актриса не раз говорила, что покажет кольцо тогда, когда станет миссис Теру. Также есть предположение, что главная голливудская невеста попросту получила не одно, а два кольца от жениха.

Напомним, что Дженнифер не только принимает, но и сама любит баловать любимого недешевыми презентами. Так, она подарила Теру жилет легендарного Джеймса Дина (James Dean) за 12 тысяч долларов и картину Гленна Лигона (Glenn Ligon) стоимостью 450 тысяч долларов. А еще бойфренд Энистон катается на двух мотоциклах – Ducati и Harley Davidson, которые обошлись Джен почти в 60 тысяч.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости