dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dua Lipa - Training Season
Меню

Маленькие Кардашьяны устроили вечеринку с капкейками

3702

Следующее поколение семейства Кардашьян-Дженнер уверенно удерживает лидирующую позицию в неофициальном рейтинге «Самые милые дети звезд». В минувшую пятницу Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) устроила для малышей вечеринку в честь дня рождения своей дочери Тру Томпсон, которой исполнилось шесть месяцев. И это самое милое, что появлялось в соцсетях селебрити на этой неделе!

Маленькие Кардашьяны

Хлои устроила для мини-Кардашьянов «капкейк-вечеринку», на которую пришли дети Ким (Kim Kardashian) – двухлетний Сейнт и девятимесячная Чикаго, восьмимесячная малютка Кайли Дженнер (Kylie Jenner) Сторми и дочь Роба Кардашьян (Rob Kardashian) Дрим, которой исполнился один год.

Крохи наслаждались солнечным днем и пикником с различными вкусностями и праздничным тортом, которым, судя по фото, очень заинтересовалась Чикаго. В описании к снимку Хлои упомянула шоу «Семейство Кардашьян», которое успешно идет на телевидении уже 11 лет. Может, нас ждет спин-офф проекта под названием «Семейство мини-Кардашьян»?

Хлои Кардашьян с малышами

Добавим, чуть раньше милых карапузов на одном фото собрала Ким Кардашьян. Супруга Канье Уэста (Kanye West) опубликовала в Instagram первое совместное фото малышки Чикаго со своими сестрами.

Фото: Instagram Хлои Кардашьян

Поделиться:



Другие новости