dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

У охранника Ким Кардашьян хотят отсудить 6 миллионов долларов

3222

Страховая компания Ким Кардашьян (Kim Kardashian) предъявила иск ее охраннику Паскалю Дювье (Pascal Duvier), который находился вместе со знаменитостью на Неделе моды в Париже в 2016 году, когда ее ограбили в престижном отеле почти на 11 миллионов долларов. В тот день к звезде ворвались пятеро грабителей в масках, они были одеты в форму полицейских. Преступники были вооружены - угрожая Ким пистолетом, они похитили у нее драгоценности на сумму примерно 11 миллионов долларов!

Ким Кардашьян

После случившегося страховая компания, сотрудничающая с Кардашьян, выплатила ей по разным данным от шести до 11 миллионов долларов. Однако спустя два года фирма решила возместить себе убытки, и планирует забрать порядка шести миллионов с ее телохранителя. Они обвинят Дювье в том, что тот оставил звезду, чтобы сопроводить ее сестер Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) и Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) в клуб.

Ким Кардашьян

Кроме того, сообщается, что на воротах отеля не работал замок, также был неисправен интерком на двери номера. Все это, по их мнению, вина Паскаля, который допустил проникновение злоумышленников к Ким. Одобрит ли иск суд, пока не известно. Кстати, сама Кардашьян к своему телохранителю претензий не имеет.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости