dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Timberlake - Selfish
Меню

Кайли Дженнер вновь увеличила губы

4156

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) вернулась к пухлым губам. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» снова воспользовалась помощью косметолога и увеличила свои губы. Напомним, три месяца назад знаменитость решила отказаться от филлеров, чтобы выглядеть более естественно. Девушка заявила, что отвратительно, когда «люди видят в тебе искусственного пластикового человека, которым ты не являешься».

Кайли Дженнер

А несколько часов назад в Instagram Stories Кайли разместила снимок, на котором поблагодарила клинику за то, что они сделали ее губы более красивыми. Впрочем, подписчики уже заметили, что губы звезды стали выглядеть объемнее и пухлее – это заметно и по последним кадрам рекламной кампании ее декоративной косметики.

Кайли Дженнер

Напомним, что впервые Дженнер увеличила губы с помощью филлеров в 15 лет. Причиной послужили комплексы девушки, которые возникли, когда ее первый бойфренд усомнился, что она сможет хорошо целоваться с такими тонкими губами.

Кайли Дженнер

«Он сказал, что у меня слишком маленькие губы. Я восприняла его слова очень серьезно. Мне было неприятно слышать это от парня, который мне нравился. После этого я не чувствовала себя желанной и красивой — мне хотелось, чтобы у меня были большие губы. В итоге я их увеличила», - поделилась Кайли.

Фото: Instagram Кайли Дженнер, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости