dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Love Radio объявляет участников Big Love Show 2017!

7822

Девятый год подряд Love Radio приглашает всех влюбленных на грандиозное музыкальное событие! 11 февраля в Олимпийском состоится Big Love Show 2017. Love Radio объявляет имена звездных участников шоу!

Зрителей Big Love Show ждет самая любимая музыка, невероятный драйв и самые горячие звезды! На сцену Олимпийского выйдут как постоянные участники Вig Love Show – Дима Билан, Нюша, Тимати, так и звезды, которые зажглись на шоу прошлых лет, – Егор Крид, MBAND, Alekseev, «Моя Мишель». Очаруют своим голосом и бесконечным обаянием Елка, Юлианна Караулова и Елена Темникова.

Дима Билан

Нюша

Тимати

Разогреют атмосферу мегахитами – Burito и «Градусы». Сделают этот вечер ярким и незабываемым Loboda, «ВИА Гра» и Ханна. Группа IOWA превратит пульс в бит, а Serebro заставит танцевать весь Олимпийский. Впервые на сцене Big Love Show выступят группа «Время и Стекло» и Jah Khalib, а также группа «Винтаж» в новом составе.

И это далеко не полный список артистов, которых можно будет увидеть и услышать в преддверии Дня всех влюбленных в Олимпийском. Совсем скоро Love Radio представит еще больше звездных имен!

Елка

MBAND

Егор Крид

Стать участником грандиозного музыкального действия может каждый! Билеты на Big Love Show 2017 можно приобрести на сайте bigloveshow.ru прямо сейчас!

Фото: В. Панов, О. Адамцевич

Поделиться:



Другие новости