dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

ВИДЕО: 5 лучших шоу 2016 года!

5236

До нового 2017 года осталось чуть больше месяца! А это значит, что пора подводить итоги! И начнем мы, пожалуй, с концертов! Тем более, что тебе наверняка есть, что вспомнить!

MBAND! Дима Билан! Юлианна Караулова! Тимати! L'One!
Давай вспомним, как это было!

Концерт MBAND

22 ноября в Москве при поддержке Love Radio прошел сольный концерт группы MBAND. Для Никиты, Толи и Артема он стал самым знаковым, ведь также это была презентация дебютного альбома «Без Фильтров»! Как признались солисты группы, подготовка шла очень долго. Огромное количество репетиций, несколько съемочных дней для создания видео, которое транслировалось на большом экране концертной площадки, подготовка акций и флешмобов и многое-многое другое! Кстати, некоторые слушатели Love Radio в эфире и в наших группах ВКонтакте и Instagram смогли выиграть не только билеты на концерт, но и личную встречу с солистами в день шоу! Как прошел концерт, смотри прямо сейчас!

Концерт Димы Билана

15 и 16 ноября при поддержке Love Radio состоялось два грандиозных концерта Димы Билана в Москве! Любимые хиты и новые горячие треки, команда профессиональных музыкантов и танцоров, высокотехнологичные новаторские эффекты и множество неожиданных сюрпризов! Кстати, 11 декабря Love Radio ждет тебя на концерте Димы в Питере! Смотри наш репортаж и готовься к нереальному шоу артиста в Северной столице!

Концерт Юлианны Карауловой

1 ноября при поддержке Love Radio состоялся первый сольный концерт Юлианны Карауловой, посвященный сразу двум масштабным событиям в жизни певицы: годовщине сольной карьеры и выходу дебютного альбома «Чувство Ю». Этот концерт стал одним из самых ярких музыкальных событий этой осени! Пропустил? Смотри наше видео!

Концерт Тимати

22 июля вместе с Love Radio Москва зажигала в Олимпийском на, без преувеличения, грандиозном концерте главного рэпера страны — Тимати. Шоу в столице стало завершением большого тура в поддержку нового альбома «Олимп». Над масштабным концертом мирового уровня команда Black Star работала больше года! Кроме самого Тимати, на сцену вышли его друзья: L’One, Kristina Si, Скруджи, Natan, MC Doni, Кети Топурия, а также Егор Крид и Мот.

Концерт L'One

На День рождения можно пригласить маму, папу и пару друзей! А можно собрать многотысячный Ледовый дворец в Петербурге, как при поддержке Love Radio и сделал рэпер L'One! Северная столица первой увидела новую концертную программу под названием «Гравитация» — именно в Санкт-Петербурге стартовал большой тур L’One по стране.

Мощно! Круто! Ярко! Хотел бы хотел увидеть любимых артистов снова? Не вопрос! Знаешь, где каждый год собираются все-все звезды? На Big Love Show! Все любимые исполнители на самом долгожданном событии и крупнейшей концертной площадке страны. В этом году Big Love Show 2017 захватит сразу в три города: Москву, Питер и Екатеринбург!

Смотри, как прошло Big Love Show 2016, и готовься к новому!

Не пропусти!

Видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости