dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Пугачева призналась, что фанатеет от Билана

6328

Эта женщина обладает сумасшедшей энергетикой, талантом и прекрасным чувством юмора, да-да, мы сейчас о «женщине, которая поет», о великой певице Алле Пугачевой! Почему мы о ней говорим? Да потому, что сейчас о ней говорит вся Сеть!

От ее интервью в рубрике «Острый репортаж с Аллой Михеевой» программы «Вечерний Ургант» в восторге Филипп Киркоров и Дима Билан, которые даже запостили ролики с Примадонной на своих страничках в Instagram!

В одном видео знаменитая певица объясняет, как найти хорошего мужчину 27-летней Алле Михеевой. В другом – комментирует тот факт, что у Филиппа Киркорова и Николая Баскова гримерка одна на двоих. Этими роликами поделился «король отечественной эстрады».

А Диме Билану посчастливилось услышать невероятно приятные слова от Примадонны. Оказалось, что Алла Пугачева является фанаткой Димы Билана! Вот это да! Свой пост певец подписал: «Наверное, это нескромно. А мое счастливое утро в Казани началось с Аллы Пугачевой. Алла Борисовна, ну вот ответственности и прибавили. Обожаю вашу иронию».

Напомним, что 15 и 16 ноября при поддержке Love Radio состоялось два грандиозных концерта Димы Билана — «Неделимые». Шоу было невероятное, а как оно прошло, ты можешь посмотреть здесь.

Видео: Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости