dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Tove Lo - 2 Die 4
Меню

Видео с концерта MBAND в Москве!

7433

22 ноября в клубе BUD Arena в Москве при поддержке Love Radio прошел сольный концерт группы MBAND. Для Никиты, Толи и Артема он стал самым знаковым, ведь также это была презентация дебютного альбома «Без Фильтров»!

Концерт MBAND

Как признались солисты группы, подготовка шла очень долго. Огромное количество репетиций, несколько съемочных дней для большого экрана концертной площадки, а еще декорации и тренировки поклонников к различным флешмобам.

После концерта в Москве ребята отправились в Санкт-Петербург, чтобы порадовать фанатов и в северной столице. Концерт прошел при поддержке Love Radio, пошумели и поскандалили очень громко!

Концерт MBAND

Выступления в обоих городах получились очень яркими, MBAND отожгли по полной - парни были на таком эмоциональном подъеме, что в кураже Никита Киоссе запустил свою стильную куртку в зал, прямо в руки фанатам!

С помощью Красавцев Love Radio, которые также вышли на сцену московского концерта группы и разыграли майки бренда Анатолия Цоя, а также пару симпатичных мишек, поклонницы смогли встретиться с кумирами и сделать с ними пару крутых фото!

Концерт MBAND

Кстати, напомним, что у тебя был шанс выиграть билеты как в эфире, так и в наших социальных сетях. Улыбнулась удача? Тогда скорее выкладывай свои публикации в социальные сети с тегом #MBANDLoveRadio.

Корреспондент Love Radio Валентин Сорока посетил знаковый сольный концерт в Москве, взял интервью у звездных гостей и увидел великолепное шоу группы MBAND своими глазами. Посмотри и ты!

Фото: Instagram MBAND

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости