В эфире: Музыка Твоей Мечты Хабиб - Рубашка Красная
Меню

Свежий плейлист Big Love 20 в Apple Music!

7704

Каждый понедельник новый плейлист Big Love 20 на кураторском канале Love Radio в Apple Music! Хочешь узнать финалистов недели — заходи на наш канал и слушай прямо сейчас!

Каждую неделю именно ты решаешь судьбу главного чарта Love Radio! Кто займет ведущие позиции, зависит только от тебя!

Новинка от Clean Bandit feat. Sean Paul & Anne-Marie врывается в чарт недели и занимает сразу 16 место в двадцатке! Еще одна удачная премьера нашего чарта: JAH KHALIB FEAT. МАКВИН впервые попали в Big Love 20 и расположились на 19 месте.

А вот с группой SEREBRO и Егором Кридом, нам придется ненадолго попрощаться. Они покинули чарт недели. Но ты можешь вернуть любимых артистов. Голосуй активнее — и эти звезды снова засияют в нашем хит-параде!

Невероятно, но абсолютно реально: ты можешь управлять музыкой Love Radio! С понедельника по воскресенье голосуй за любимые треки в нашем чарте Big Love 20, слушай их в эфире, в приложении и, конечно, на нашем канале в Apple Music!

Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music! С 18 ноября всем пользователям Apple Music доступны эксклюзивные музыкальные плейлисты, составленные командой Love Radio! Уже сегодня на нашем канале ты можешь найти не только свежий Big Love 20, но и 5 уникальных плейлистов в формате наших онлайн-станций: Love Top 40, Love Teens, Love Summer, Love Gold и Love Russian. А уже в четверг тебя ждет еще один новый плейлист! Что это будет? Следи за новостями!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости