В эфире: Музыка Твоей Мечты Justin Timberlake - Selfish
Меню

«Вернувшиеся»: выиграй билет на спецпоказ Love Radio! (18+)

6806

1 декабря в Москве состоится мировая премьера мистического шоу «Вернувшиеся»! Спектакль поставлен по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения», действо будет происходить сразу на четырех уровнях старинного особняка XIX века в центре столицы.

Режиссерами шоу стали знаменитые представители нью-йоркской театральной компании Journey Lab Виктор Карина и Мия Занетти, а продюсерами выступили Вячеслав Дусмухаметов, а также режиссер и наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – Мигель! Музыку для спектакля написал лидер Therr Maitz Антон Беляев!

Антон Беляев

Современное представление подразумевает полное вовлечение зрителя в мир фильмов Дэвида Линча и Гильермо дель Торо, в необыкновенное мистическое пространство.

Вернувшиеся

Во время шоу зрители в масках, сохраняющих их анонимность, погрузятся в драматическую историю загадочных семейных отношений, где каждый из героев хранит особую тайну прошлого. В каждой из 50 комнат будет разыгрываться действие, в котором двадцать актеров смешают энергетику современного театра и невероятную хореографию, визуальную эстетику кино и впечатляющие спецэффекты! Не упусти свой шанс увидеть эту феерию!

Кстати, несколько счастливчиков уже попали на специальный показ Love Radio, который состоялся 28 ноября, за 2 дня до премьеры этого невероятного шоу! Розыгрыши проходили в эфире, а также в нашей официальной группе ВКонтакте!

Фото: сайт шоу «Вернувшиеся», Instagram Migelshow
Видео: YouTube, канал Dashkov5

Поделиться:



Другие новости