dj photo В эфире: Александр Часовников Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

МУЗ-ТВ попал в «Книгу рекордов России»!

5826

«МУЗ-ТВ» попал в «Книгу рекордов России»! В честь своего 20-летнего юбилея культовый музыкальный телеканал провел грандиозный супермарафон «20 часов в прямом эфире» и установил рекорд России в категории «Самое продолжительное музыкально-развлекательное телешоу в прямом эфире»!

19 ноября весь день и всю ночь на сцене Vegas'а выступали самые яркие звезды МУЗ-ТВ: Николай Басков, Ани Лорак, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Мот, Егор Крид, SEREBRO, Emin, Нюша, Юлианна Караулова, ВИА Гра, Руки Вверх и еще более 100 артистов!

Марафон МУЗ-ТВ. Нюша и Андрей Разыграев

Все, кто не смог лично присутствовать на грандиозном шоу, наблюдали за 20-часовым прямым эфиром у экранов телевизоров.

20 ноября в 4 утра генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров и команда ведущих получили заветную награду из рук Алексея Свистунова — главного редактора «Книги рекордов России».

Напомним, что 20 октября в Кремле состоялось празднование юбилея телеканала. Команда Love Radio также была в числе гостей и друзей на празднике, а генеральному директору Love Radio Юлии Голубевой МУЗ-ТВ вручил почетную награду «Золотая двадцатка» за долголетнее и плодотворное сотрудничество!

Генеральный директор Love Radio Юлия Голубева

Love Radio поздравляет легендарный телеканал, а по совместительству и наших друзей, с покорением новых вершин! Еще больше музыки, зрителей и рекордов!

Фото: Instagram МУЗ-ТВпресс-служба «МУЗ-ТВ»

Поделиться:



Другие новости