dj photo В эфире: Александр Ушаков Alice Merton - No Roots
Меню

Робби Уильямс станет героем программы «Пусть говорят»!

4797

После того, как вышел новый клип Робби Уильямса (Robbie Williams) Party Like A Russian, на певца в России совсем не обиделись. Наоборот, теперь жизнью музыканта интересуются вдвойне. Андрей Малахов пригласил звезду стать героем программы Первого канал «Пусть говорят»!

Робби Уильямс и Андрей Малахов

Съемки уже состоялись – они прошли в Лондоне. Телеведущий обещает зрителям настоящую сенсацию. Кстати, программа выйдет в эфир совсем скоро.

Андрей Малахов опубликовал в своем Instagram фото с британской звездой и написал: «8 лет назад я написал книгу «Моя вторая половинка» про человека, который живет внутри Андрея Малахова. Это альтер-эго на 80% состоит из Робби Уильямса. Спустя годы мой герой из бестселлера дал первое часовое интервью «Пусть Говорят» о том, как пережил наркотическую и алкогольную зависимости, почему снимал роды жены в прямом эфире, о Сергее Лазареве, русских футболистах и олигархах, любви к собакам и России. Вас ждет сенсационное заявление, которое будут цитировать все СМИ мира! Скоро на Первом!».

Робби Уильямс и Андрей Малахов

В своем недавнем интервью Робби признался, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным: «Я бы очень хотел встретиться с Путиным. Если бы я составил список величайших гостей, которых мог пригласить на ужин, то Владимир Путин, однозначно, бы в него попал».

Фото: Instagram Робби Уильямса, Instagram Андрея Малахова

Видео: YouTube, канал: Robbie Williams,

Поделиться:



Другие новости