dj photo В эфире: Максим Абдулин Zivert - Бери и Беги
Меню

Робби Уильямс: «Я не могу пошевелить лбом»

4426

Робби Уильямс (Robbie Williams) совсем не скрывает, что ни раз прибегал к помощи профессионалов для поддержания молодости. Музыкант признался, что делал себе «уколы красоты», среди которых инъекции ботокса и не только: «Я делал инъекции филлеров и ботокса, из-за чего теперь не могу пошевелить лбом. Я также немного изменил форму подбородка».

Робби Уильямс

Робби рассказал, что не собирается на этом останавливаться. По словам певца, он стал вести здоровый образ жизни, ведь теперь он отец двоих детей. Правда, недавняя попытка звезды сесть на диету оказалось неудачной:

Робби Уильямс

«Несколько месяцев назад я сел на одну очень жесткую диету, которая, конечно, прекрасно работает. Я сбросил три килограмма за пять дней. Но на седьмой день я проснулся и обнаружил рядом с кроватью виноград и арахисовое масло, хотя был уверен, что не ел их и не приносил в спальню. На следующий день я нашел крошки в ванной, а еще через день очнулся ночью у холодильника и понял, что делал так каждую ночь. В итоге, из-за своих полуночным перекусов, я набрал четыре килограмма. А вообще я слежу за собой. Стараюсь не есть сладкого и не портить аппетит бутербродами. Я, кстати, еще влезаю в одежду, которую носил в 90-х», - рассказал Робби Уильямс.

Все манипуляции со своей внешностью певец делает аккуратно, благодаря чему не имеет кардинальных изменений во внешности - как был красавчиком, так и остался!

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости