dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Apple Music Festival в Лондоне! Чего ждать и кого слушать?

3961

Сегодня, 18 сентября, стартовал один из самых популярных и модных лондонских фестивалей поп-музыки — Apple Music Festival (раньше он назывался iTunes Festival). В этом году фест проходит с 18 по 30 сентября. Неизменной осталась площадка — театр Roundhouse в Кэмдене. Мы изучили лайнап и рассказываем, каких выступлений ждать и что слушать на юбилейном, десятом по счету, фестивале.

Apple Music Festival 2016

В прошлые годы хэдлайнерами iTunes Festival были Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), N*E*R*D, Arctic Monkeys, Лана Дель Рей (Lana Del Rey), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), One Direction. Имена звезд-участников нового фестиваля организаторы до последнего держали в секрете. Если еще не видел, то вот он, полный A-list исполнителей, которые в этом году появятся на Apple Music Festival:

18 сентября: Элтон Джон (Elton John)
19 сентября: The 1975
20 сентября: Алиша Кис (Alicia Keys)
21 сентября: OneRepublic
23 сентября: Келвин Харрис (Calvin Harris)
25 сентября: Робби Уильямс (Robbie Williams)
26 сентября: Bastille
27 сентября: Бритни Спирс (Britney Spears)
28 сентября: Майкл Бубле (Michael Buble)
30 сентября: Chance the Rapper

Количество мест на фестивале ограничено, и традиционно бесплатные билеты разлетелись мгновенно. Однако фанаты во всем мире все же смогут смотреть живую трансляцию бесплатно — через сервис Apple Music. В Instagram Apple Music накануне фестиваля был опубликован ролик, представляющий видеоряд из смешных карикатур на исполнителей с датами их выступлений.

А судя по итогам голосования, которое проходило в официальной группе Love Radio ВКонтакте, наши слушатели больше всего ждут выступление Бритни Спирс (Britney Spears)!

Фото: Instagram #applemusicfestival2016

Видео: Instagram Apple Music

Поделиться:



Другие новости