dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ GAYLE - Abcdefu
Меню

ТОП-5 звездных твитов за неделю!

7954

5 место

Открывает наш Топ-5 Майкл Клиффорд (Michael Clifford) из группы 5 Seconds Of Summer с несбыточными желаниями. Музыкант пишет: «Я бы смог исполнить столько своих мечтаний, если бы стал Могучим Рейнжером. Хотя бы на один эпизод». Вот уж точно!

Twitter Майкла Клиффорда

4 место

Джаред Лето (Jared Leto) призывает всех к труду и стараниям. В своем Твиттере он разместил цитату изобретателя Томаса Эдисона (Thomas Edison): «Ничто не заменит упорную работу». В общем и целом это значит, что таланта и удачи мало для достижения цели. Чтобы по-настоящему добиться успеха, нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

Twitter Джареда Лето

3 место

Пока Джаред Лето задумался о работе, Ариана Гранде (Ariana Grande), наоборот, хочет расслабиться. Девушка пишет: «Люди иногда слишком остро на все реагируют. Старайтесь жить весело и не воспринимать все та-а-ак серьезно! Жизнь должна быть удовольствие. Сосредоточьтесь на любви». Отличный совет накануне выходных!

Twitter Арианы Гранде

2 место

В конкурсе самых оригинальных селфи Алексей Воробьев точно бы занял призовое место. Ну, у кого из вас есть «себяшка» на фоне Аллеи звезд, да еще и снятая сверху?

Twitter Алексея Воробьева

1 место

За самый милый твит этой недели отдаем Шакире (Shakira) верхнюю строчку нашего Топа. В этом очаровательном видео заботливая мама Шакира учит читать своего сынишку Милана. А ведь ему еще и двух лет нет! Умненький малыш растет!

Twitter Шакиры
Twitter Шакиры

Смотреть в 3gp (180х144)...
Поделиться:



Другие новости