В эфире: Музыка Твоей Мечты Gotye, Kimbra - Somebody That I Used To Know
Меню

Топ-5 instagram за неделю!

9044

5 место

Открывает наш топ Сергей Лазарев. На фото, которым поделился певец – фрагмент его выступления в Самаре. Как чуть раньше Сергей писал в том же Instagram, на улице тогда был «дубак». Оно и видно: один гитарист кашляет, а второму пришлось достать носовой платок… Не болейте!

5

4 место

Вот такую мордочку продемонстрировал всем Джаред Лето (Jared Leto) 31 августа. «Привет, Лос-Анджелес aka Город Ангелов!» - пишет музыкант. А может, он просто испугался, что лето заканчивается? Фамилия обязывает…

4

3 место

Селену Гомес (Selena Gomez) тронуло письмо поклонницы. Похоже, автор послания - совсем еще малышка. А пишет она вот что: «Дорогая Селена, ты пример для меня! Спасибо! Ты красивая. С любовью, Ребекка ».

3

2 место

Пока поклонники Maroon 5 радуются 5-ому студийнику и ждут тура группы в 2015 году, Адам Левин (Adam Levine) вспоминает детство, а именно времена, когда он учился в 8 классе. Найдешь Адама на фото?

1 место

2 и 3 сентября в гости к шоу «Мечтаю познакомиться» приходила Юлианна Караулова! Звезда не забыла Super Love Radio и разместила свои фото с Максимом Приваловым в Instagram!

1

Поделиться:



Другие новости