В эфире: Музыка Твоей Мечты Polina - Джанга
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

9584

5 место

Не просто Джастин Бибер (Justin Bieber) с завидной периодичностью нарушает закон. Всё это он делает для того чтобы духовно приблизиться к настоящим гангстерам! И осталось ему совсем не долго. За ванильно – гангстерский look Джастин сегодня получает 5 место.

TOP-5 instagram за неделю!

4 место

Кто-то наращивает волосы, увеличивает губы и деформирует прочие части тела, а вот красотка Майли Сайрус (Miley Cyrus) решила усовершенствовать собственную улыбку! Наверняка на волне фанатской любви скоро мы сможем любоваться сотнями фотографий золотозубых поклонников Сайрус! 4 место - твое, Майли!

TOP-5 instagram за неделю!

3 место

Все помнят, как на рассвете instagram каждый считал своим долгом выложить фото еды! И нашелся-таки активист, которому порядком это поднадоело! Он решил собрать в своем аккаунте фотографии самой худшей еды. Зрелище, честно говоря, не для слабонервных, но дружно посмеяться над антишедеврами кулинарии можно!

TOP-5 instagram за неделю!

2 место

2 место сегодня достается любимцу миллионов - певцу и актеру Джареду Лето (Jared Leto)! За то, что он не боится экспериментировать над собственной внешностью, и более того демонстрировать это на телевидении! В гостях у Джимми Феллона (Jimmy Fallon) - беззубый солист группы 30 seconds to mars!

TOP-5 instagram за неделю!

1 место

На лидера этой недели рекомендуем подписаться всем! Каждая женщина знает, как выглядит скучающий мужчина. В аккаунте, который занимает сегодня 1 место, собраны фотографии скучающих мужчин со всего мира! Что они делают и как выглядят, пока их вторые половинки выбирают новый наряд? Смотрим!

TOP-5 instagram за неделю!
Поделиться:



Другие новости