dj photo В эфире: Александр Часовников Zivert - ЯТЛ
Меню

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

7871

5 место

Похоже, Джаред Лето (Jared Leto) не на шутку увлекся произведениями Джона Толкина (John Tolkien), даже начал цитировать писателя. А, может, он просто пересмотрел экранизацию знаменитого фантастического романа-эпопеи «Властелин колец». «Not all those who wander are lost», что в переводе означает – «Не все те, кто блуждает - потеряны». Ты же помнишь, кто из героев произнес эту фразу?

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

4 место

Мы думаем, что с Елкой просто невозможно не согласиться. Ведь, действительно, в наше время слова почти ничего не стоят. Чтобы понять настоящее отношение человека к тебе, не всегда нужно только слушать и внимать, достаточно просто понаблюдать за его действиями по отношению к тебе, поступки всегда красноречивее всяких слов.

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

3 место

А вот Егор Крид оказался не готов к июльским заморозкам, погода застала певца буквально врасплох. Вечерняя прогулка оказалась настоящим испытанием и вызвала негодование. Ведь у нас и так лета почти не бывает, а тут уже середина, а настоящая летняя жара все еще не пришла к нам в гости. Обидно, хочется погреться перед долгими дождливыми осенне-зимними вечерами. Кто знает, почему погода нас совсем не балует? Что за вселенская несправедливость? Мы же не белые медведи…

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

2 место

Новая интерпретация знаменитого романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» в исполнении Алены Водонаевой. Это ведь очень смешно, оригинально и правдоподобно. За отличное чувство юмора, мы даем светской львице серебро в нашем топе на этой неделе!

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

1 место

Данила Козловский выложил эксклюзивную фотографию со съемок нового «Духлесса» - «Downшифтер». Уверены, поклонники с нетерпением ждут премьеры новой части, которая состоится уже 5 марта 2015 года. Напомним, что фильм продолжит рассказывать историю Макса Андреева, который тщетно пытается начать жизнь с чистого листа. Это, определенно, будет одна из самых громких премьер следующего года, за что Данила и получает первое место!

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

Анастасия Скворцова

Поделиться:



Другие новости