В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

TOP-5 Instagram за неделю!

12686

5 место

И кто сказал, что знаменитости кроме росинки поутру больше ничего не вкушают ради стройности фигуры? Ерунда! Кэти Перри (Katy Perry) наглядно показывает, что селебрити, как и большинство обычных людей любят иногда расслабиться с куском пиццы у телевизора, укутавшись в махровый халат.

TOP-5 instagram за неделю!

4 место

Робби Уильямс (Robbie Williams) решил на время отойти от образа брутального мачо и сменил кожаную куртку на милую и мягкую пижаму розового цвета. И кто знает, быть может, новый костюм надолго поселится в его гардеробе.

TOP-5 instagram за неделю!

3 место

Что тут скажешь, Виктория Дайнеко мастер на все руки. Девушка умудряется не только покорять сердца мужчин, но и находит время покорять горы. Да-да, учитесь девушки. Певица взобралась на гору Эдельвейс, за что и получает 3 место в нашем TOПe.

TOP-5 instagram за неделю!

2 место

Похоже, что у Джареда Лето (Jared Leto) появился новый друг, которого он поспешил представить подписчикам своего Instagram. Осторожней, Джаред, разве не про таких друзей мама обычно говорит: «Он тебя хорошему не научит»?

TOP-5 instagram за неделю!

1 место

Кто бы мог подумать, что такая хрупкая и ранимая на первый взгляд Вера Брежнева окажется настоящим смельчаком. Ведь плавать в одном бассейне с акулами, решится не каждый.

TOP-5 instagram за неделю!

Гришкова Дарья

Поделиться:



Другие новости