В эфире: Музыка Твоей Мечты Mahmut Orhan, Sena Sener - Feel
Меню

Данила Козловский запел

7630

Данила Козловский, оказывается, умеет не только гениально перевоплощаться в различные образы, он открывает в себе новые удивительные таланты. Недавно актер решил заняться музыкальным творчеством.

Данила Козловский запел

В одном из питерских ресторанов, вооружившись гитарой, он порадовал гостей и поклонников своим выступлением.Данила исполнил несколько старинных романсов и пару детских песенок. Актер это сделал совсем не ради славы или денежного вознаграждения, все было исключительно в благотворительных целях.
Уже не первый год он активно сотрудничает с проектом «Летающие звери», который под руководством фонда «AdVita» помогает детям и взрослым с онкологическими заболеваниями. В качестве поддержки звезда фильма «ДухLess» снялся в музыкальном клипе на детскую песню «Все хорошо».
«Работать с Данилой на съемках — сплошное удовольствие. У него просто неиссякаемое чувство юмора, порой от хохота съемочной группы срывались дубли, но именно благодаря этому смеху и заразительному оптимизму у нас получились хоть и напряженные по графику, но исключительно радостные съемки. Данила широко известен тем, что много внимания уделяет благотворительности. Это классно, ведь его популярность — огромная сила, и использовать эту силу с умом и на хорошее дело — значит использовать ее по назначению. Идея нашего проекта – сделать благотворительность простой, легкой, доступной каждому человеку на уровне повседневных покупок в магазине», - поделилась директор проекта «Летающие звери» Надежда Федяевская.
Отметим, Козловский, в качестве своей партнерши, пригласил на съемки свою коллегу и бывшую возлюбленную Лизу Боярскую, которая была рада помочь проекту. По сюжету герои Данилы и Лизы станут мультипликационными персонажами, сам ролик появится на экранах уже в сентябре текущего года.

Фото: Официальная группа медиа - бренда «Летающие звери» Вконтакте

Поделиться:



Другие новости