dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Иван Ургант показал семью

13496

Российский актер и телеведущий Иван Ургант, в отличие от многих своих коллег, старается не афишировать свою личную жизнь и редко балует поклонников семейными фотографиями. Но на днях в Instagram Урганта появилось фото, на котором шоумен запечатлен вместе с женой Натальей и двумя дочками.

Иван Ургант поделился семейным фото

На фотографии вся семья сидит на каменной лестнице неизвестного дома. Фото Иван подписал, как всегда, коротко и оригинально: «Family Guy», делая отсылку к популярному сериалу «Гриффины».
Подписчики были очарованы уютным снимком и наперебой делали комплименты семье ведущего: «По-моему, они отличная пара! И дети замечательные! Всего доброго Вам и вашей семье!», «Такие хорошенькие! Счастья вам и любви. Я вас обожаю», «Отличное фото! Очень красивая семья! Наташа — очень милая, необычная женщина! Нина — вообще просто чудесная, очень похожа на Ивана, красотка определенно!»
Стоит заметить, что это не единственный семейный снимок в микроблоге ведущего: не столь давно Иван поделился очаровательной фотографией из личного архива, где ещё совсем маленького Урганта держит на руках его папа.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости