dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Чеботина Люся - Амнезия (Elxs1r Remix)
Меню

С днём рождения, Иван Ургант!

6404

Сегодня знаменитому актёру и телеведущему Ивану Урганту исполняется 36 лет!

С днём рождения, Иван Ургант!

Семья Вани была исключительно театральной: его родители были актёрами во втором поколении. Именно от них он и унаследовал невероятную харизму, трудоспособность и желание связать свою жизнь с искусством. После развода мама будущего телеведущего повторно вышла замуж, и тоже за актёра. «Ваня тянулся ко мне. И я старался, чтобы мальчик не чувствовал дискомфорта», - признается отчим Ивана Урганта, Дмитрий Ладыгин.
Когда Иван повзрослел, он поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Правда, после окончания обучения ему пришлось оставить театр, так как возникла необходимость зарабатывать деньги. В 1999 году Иван стал ведущим на Санкт-Петербургские радиостанции и телевидении (он вёл программу «Петербургский курьер»). Затем переехал в Москву, и уже после этого карьера Урганта пошла вверх: он стал известным радиоведущим, попал на MTV, где вёл программы «Бодрое утро!» и «Тотальное шоу».
Сейчас Иван Ургант популярный актёр театра и кино, знаменитый шоумэн, ведущий «Смака», «Вечернего Урганта» и «Большой разницы», музыкант, фотограф, хороший отец и бизнесмен.

Love Radio поздравляет Ивана Урганта с праздником и желает ему творческих успехов!

Фото: Официальный сайт Ивана Урганта

Поделиться:



Другие новости