dj photo В эфире: Максим Абдулин Коста Лакоста - Календарь
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

14449

Наконец-то теплая и солнечная погода добралась до столицы. Специально для того, чтобы создать тебе весеннее настроение мы подобрали самые озорные и яркие фотографии звезд в Instagram.

5 место

Открывает наш топ Виктория Дайнеко, которая не только в очередной раз продемонстрировала свою великолепную фигуру, но и создала поклонникам прекрасное настроение. В Instagram девушка опубликовала несколько забавных кадров с подписью: «Дурачится - мое любимое занятие. Спасибо девчонкам за отличное настроение и суперскую съемку!».

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Дайнеко

4 место

Следующую строчку занимает жизнерадостная и счастливая Ольга Бузова. Вместе со своим мужем телеведущая отправилась в Валенсию, где не только полюбовалась достопримечательностями, но и посетила футбольный матч «Реал-Барселона». За яркие снимки, наполненные позитивом, мы отдаем знаменитой блондинке четвертое место.

TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова
TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова

3 место

На третьей строчке расположилась участница группы Serebro Ольга Серябкина. 12 апреля девушка отметила свой день рождения. Специально для Оли коллеги устроили вечеринку-сюрприз, от которой певица была в полном восторге. В Instagram девушка опубликовала снимок торта с подписью: «Вот он чудесный торт в первозданном виде!!!! Это было незабываемо!!!!!! В этом всем столько любви и нежности!!!».

TOP-5 instagram за неделю! Serebro

2 место

Второе место достается еще одному имениннику – Ивану Урганту. 16 апреля популярному шоумену и телеведущему исполнилось 36 лет, однако дети решили подшутить над папой и подарили ему воздушные шарики и виде числа 46, снимком которых юморист поспешил поделиться с поклонниками в Instagram. Также он порадовал подписчиков фотографией из своего детства.

TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант
TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант

1 место

Лидером этой недели становится солнечная и прекрасная Полина Гагарина. Певица открыла сезон велопрогулок, о чем с радостью сообщила своим фолловерами в Instagram. Яркий и стильный образ звезды пришелся нам по душе, за что мы и присудили ей первое место нашего рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Полина Гагарина

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости