В эфире: Музыка Твоей Мечты Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Адель запишет новый альбом

4450

Поклонники Адель ликуют, ведь спустя продолжительное творческое затишье певица намерена порадовать поклонников концертом. Помимо Лондона запланированы выступления в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Адель возвращается с новым альбомом

Напомним, что последний концерт британской звезды состоялся в сентябре 2011 года в Глазго. А спустя некоторое время стало известно об отмене мероприятий из-за болезни знаменитости, ей пришлось перенести операцию на голосовых связках. Сейчас певица чувствует себя намного лучше, а доказала она это ещё в прошлом году, выпустив хит Skyfall. Как сообщают близкие к Адель источники, в ближайшем будущем она не планирует устраивать мировые турне. Пока её здоровье не окрепло до конца, певице придется ограничиться отдельными сольными выступлениями.
Новость о начале работы исполнительницы над третьим по счету альбомом стала известна ещё в апреле прошлого года. Точная дата релиза до сих пор не разглашалась, но анонсы концертов предвещают скорое появление очередного творения Адель на музыкальной арене. Сейчас же, миллионы фанатов по всему миру с замиранием сердца ждут выхода пластинки.

Фото: Официальный сайт Адель

Поделиться:



Другие новости