Меню

Мадонна планирует сотрудничество с Адель

5201

Королева поп-музыки Мадонна (Madonna) намерена выпустить «взрослый» альбом баллад, в записи которого примут участие приглашенные звезды. В частности, сообщается, певица планирует сотрудничество с британской певицей Адель (Adele), сообщает Daily Mail.

Мадонна планирует сотрудничество с Адель

По словам анонимного источника из окружения певицы, Мадонна попросила 25-летнюю исполнительницу принять участие в создании песен для ее диска, пообещав в ответ написать композицию для ее будущего альбома.
«Они уже провели одну встречу в Лондоне и теперь планируют записать треки для альбомов друг друга», — заявил инсайдер.
Напомним, Мадонна ранее уже признавалась, что очень хочет спеть в дуэте с Адель, так как является ее большой поклонницей. Впервые поп-королева предложила британской певице совместное выступление на Национальном чемпионате по футболу Super Bowl XLVI, который состоялся 6 февраля 2012. Но тогда Адель предстояла серьезная операция на голосовых связках и предложение Мадонны она была вынуждена отклонить. Видимо, в этот раз переговоры прошли более успешно.

Напомним, что недавно другие две исполнительницы объединились в неожиданном дуэте. Оценить старания Шакиры (Shakira) и Рианны (Rihanna) сможешь уже сегодня - мировая премьера из совместного трека состоится на волнах Love Radio в 18:00.

Поделиться:



Другие новости