dj photo В эфире: Александр Ушаков SAINt JHN - Roses (Imanbek Remix)
Меню

Джастин Тимберлейк признан самым стильным

7148

Известное издание Fashion One Television составило топ-10 самых стильных мужчин шоу-бизнеса. Итоги оказались неожиданными: Девид Бэкхем (David Backham), долгое время занимавший самую верхнюю строчку в рейтинге, уступил пальму первенства певцу и актёру Джастину Тимберлейку (Justin Timberlake).

Джастин Тимберлейк выступит с концертами в России

Хотя бывший футболист всё ещё находится на лидирующих позициях и занимает почётное второе место, результат удивил не только поклонников Джастина и Дэвида, но и редакцию журнала Fashion One Television. Впрочем, журналисты признаются, что «2013 год был годом Джастина Тимберлейка», и его право на победу бесспорно. «Музыкант оказался в центре внимания, продемонстрировав новый, более зрелый стиль в одежде. Он, как всегда, модный, но при этом он стал гораздо элегантнее».
Также в рейтинг самых привлекательных мужчин вошли музыканты Гарри Стайлз (Harry Styles), один из солистов группы One Direction, Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) и Канье Уэст (Kanye West), актёры Брэдли Купер (Bradly Cooper), Райан Гослинг (Ryan Gosling) и Джеймс Франко (James Franco), а также модельер Том Форд (Tom Ford) и манекенщик Дэвид Ганди (David Gandy).

А кого ты считаешь достойным этого звания?

Поделиться:



Другие новости