dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Павел Воля примерил женский образ

10610

Известный актер, шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля примерил неожиданный образ. Супруг Ляйсан Утяшевой надел женский гламурный аксессуар в виде кружевных ушек и поспешил выложить собственное селфи в Instagram.

Павел Воля переоделся в женщину

При этом поклонники заметили и другие изменения во внешности своего кумира. Павел заметно отрастил волосы, а потому образ, действительно, получился впечатляющим. «Предлагают выступать в Камеди так. Видимо, надо валить...», - подшутил над собственным стилевым экспериментом шоумен.
Отметим, что в связи с женитьбой на Ляйсан Утяшевой и рождением сына Роберта в жизни резидента Comedy Club произошли значительные перемены. Воля периодически делился с поклонниками счастливыми моментами семейной жизни, рассказывал о своих маленьких открытиях, и даже заявил, что ему пора менять творческий псевдоним.
Что касается его супруги Ляйсан Утяшевой, то экс-гимнастка также радует своими успехами - совсем скоро ее вновь можно будет увидеть на телеэкранах. Об этом Ляйсан рассказала сама, опубликовав в Instagram свою фотографию, сделанную во время записи утреннего эфира на телеканале НТВ. Рядом с фотографией Утяшева подписала: «Уже с апреля в эфире!!»).

Фото: Instagram Павла Воли

Поделиться:



Другие новости