dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Павел Воля сменил творческий псевдоним

13782

Резидент Comedy Club Павел Воля подтвердил, что меняет творческий псевдоним. Это заявление шоумен сделал в день своего 35-летия, празднование которого происходило во время съемок очередного выпуска Comedy Club. Передача вышла в эфир ровно в тот день, когда Павел отмечал юбилей – 14 марта.

Шоумен Павел Воля решил сменить псевдоним

На шоу собрались многие звезды: Полина Гагарина, «Иванушки», Елка, которые с удовольствием приподнесли Павлу музыкальные подарки. В конце вечера виновник торжества показал своим гостям редкие фотографии своего детства и тех времен, когда он только приехал из Пензы покорять Москву, а также удивил всех сюрпризом – оказывается, теперь он будет выступать под псевдонимом Папа «Снежок» Воля. Такое решение Павел принял после того, как его первенец произнес первое в своей жизни слово – «папа».
Но, как оказалось позже, Павел Воля таким образом просто пошутил – менять свое творческое имя он не собирается. Затем Павел перешел на более серьезный лад и признался, что очень благодарен своей жене Ляйсан Утяшевой за сына, которому исполнилось 10 месяцев.
Итак, к 35 годам артист успел обзавестись не только армией поклонников, но также любящей супругой и ребенком. Еще раз поздравляем со значимой датой!

Фото: Instagram Павла Воли

Поделиться:



Другие новости