Меню

Ляйсан Утяшева сильно похудела после родов

14984

Титулованная гимнастка и супруга шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшева, ставшая мамой полгода назад, в своем микроблоге в Instagram рассказала, что после родов ей уже удалось сбросить 15 килограммов. Спортсменка опубликовала снимок своей обновленной фигуры и поделилась с поклонниками секретами отличной формы.

Ляйсан Утяшева сильно похудела после родов

«Мужчины могут просто поставить «лайк» и дальше не читать. Делюсь женской радостью с девочками. У меня уже минус 15 кг. Медленно, но верно. Еще раз отвечаю на ваши вопросы: я не сижу на диетах и не извожу себя спортом. Гимнастика, массаж, обертывание и вместо ужина пью протеиновый коктейль со вкусом кремового печенья», - прокомментировала молодая мама.
Ляйсан поддержала всех девушек, которые держат себя в форме: «Всем, кто худеет или восстанавливается после родов: удачи, мои хорошие! Знайте меру, не ленитесь заниматься, Вы у себя одна, будьте самой-самой!».
Ранее в одном из интервью Ляйсан признавалась, что килограммы, набранные во время беременности, стали для нее неприятным сюрпризом. «У меня непонятно откуда взялся лишний вес, который нанес серьезный удар по психике. Но потом я сама себя успокоила: хватит так переживать, а то можно родить раньше срока. Ну, наберу я лишний килограмм, потом сброшу», - утешала себя Утяшева. Так и получилось в действительности.
Напомним, что уже спустя два месяца после родов Ляйсан вернулась в модельный бизнес и снялась в рекламе Mercedes-Benz, продемонстрировав великолепные формы.

Фото: Instagram Ляйсан Утяшевой

Поделиться:



Другие новости