Меню

Сегодня определится самая красивая девушка России!

5100

Пока одни готовятся к отборочному туру Евровидения, другие - к главному конкурсу красоты страны. Уже сегодня мы узнаем, кто станет Мисс Россия 2009! Финал конкурса состоится в Москве в Гостином дворе!

Ведущими шоу в этом году стали Иван Ургант и Вера Красова, «Вице-мисс Вселенная 2008. Пятьдесят девушек будут бороться за титул главной красавицы страны. Им предстоит пройти несколько этапов конкурса, в том числе дефиле в коктейльных платьях, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних нарядах.
А 8 марта в 18:00 телеканал СТС покажет финал конкурса красоты «Мисс Россия 2009».В состав авторитетного жюри вошли: Алена Долецкая, Валентин Юдашкин, Ольга Слуцкер, Даяна Мендоза - «Мисс Вселенная 2008». Перед ними стоит непростая задача - выбрать из числа конкурсанток ту единственную, которая достойна короны «Мисс Россия 2009».

Фото: РИА Новости

Поделиться:



Другие новости

  • 13551
    Иван Ургант лысеет!

    На одном из телеэфиров зоркая телекамера показала всем поклонницам секс-символа то, что до этого тщательно скрывалось. На обозрение всей станы были выставлены удручающие изменения Ивана Урганта. На затылке ведущего была обнаружена зарождающаяся лысина!

  • 10216
    Новогодние тарифы звезд зашкаливают!

    Несмотря на кризис, артисты не спешат снижать цены за выступления! За 45 минут шуток Мартиросяна, Батрутдинова и Харламова придется заплатить 85 тысяч евро, за выступление Александра Цекало - 30 тысяч, а за Ивана Урганта придется выложить 40 тысяч евро!

  • 6792
    Elleгантность в Манеже!

    15 ноября вся светская половина столицы собралась на церемонии Elle Style Awards в центре города. В воздухе летали маленькие снежинки вперемешку с дождем, но наши звезды не обращая на них внимания, выбегали из своих машин и в тоненьких платьях, строгих костюмах и занимали свои места в зрительном зале.