Меню

Elleгантность в Манеже!

6792

15 ноября вся светская половина столицы собралась на церемонии Elle Style Awards в центре города.

В воздухе летали маленькие снежинки вперемешку с дождем, но наши звезды не обращая на них внимания, выбегали из своих машин и в тоненьких платьях, строгих костюмах и занимали свои места в зрительном зале.

Татьяна Лазарева напару с Иваном Ургантом вели мероприятие, представляли номинантов, шутили и подкалывали друг друга. Звезды подъезжали и подъезжали. Кто-то к началу, кто-то к концу. Ксения Собчак пожаловала в середине церемонии, посидела 15 минут и была такова, видимо день рождения накануне прошел на ура!
Юля Волкова вышла из зала под впечатлением, но уехала не сразу, очень долго общалась со знакомыми и друзьями.
Яна Рудковская не изменяет своему сегодняшнему образу и продолжает ходить с караваном из косичек на голове. Ее добрый охранник сказал мне, что это все из-за репетиций и съемок «Звездного льда». Госпоже Рудковской просто так удобнее, да и очень хорошо смотрится. Помимо косичек, с Яной пришел и ее неподражаемый Евгений Плющенко. Пока шло награждение, и Ургант с Лазаревой жгли на сцене – звездная парочка постоянно шепталась в первом ряду на своих местах.
Андрей Аршавин, победив в номинации «Мужчина мечты», не явился на тусовку, но оставил видео-обращение.
Анита Цой с подругой гуляла по холлу Манежа и не обращала внимания на прессу. Игорь Чапурин вместе с телеведущей Марией Конте тихонько курили около столика после официальной части.
Кто-то с радостью давал комментарии, общался с журналистами, кто-то покрутив хвостом, сразу уезжал... а у меня камера разрядилась, поэтому показать вам могу немного:)

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 6602
    Малиновская молчит о свадьбе!

    В одном из интервью корреспондентам LOVE RADIO Малиновская случайно ляпнула, что скоро она выходит замуж за любимого человека!

  • 9001
    Дима Билан за многоженство!

    Вот мы и нашли разгадку, почему Дима до сих пор не женился. Парень боится, что одной девушки ему будет мало. Правда выяснилась в последней серии шоу «Звёздный лёд». Билан и Бережная катались под развеселую песенку султана из «Кавказской пленницы».

  • 8770
    Смотри «Звездный лед» раньше всех!

    Следишь за проектом «Звездный лед»? Тебе интересно, что происходит за кулисами передачи? Нравится кто-то из пар? Хочешь знать больше, чем показывают по телевизору?