Меню

Иван Ургант лысеет!

13551

На одном из телеэфиров зоркая телекамера показала всем поклонницам секс-символа то, что до этого тщательно скрывалось. На обозрение всей станы были выставлены удручающие изменения Ивана Урганта. На затылке ведущего была обнаружена зарождающаяся лысина!

Специалисты утверждают, что облысение может быть связано с напряженным образом жизни, физическими или эмоциональными стрессами, сообщает life.ru.

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 10216
    Новогодние тарифы звезд зашкаливают!

    Несмотря на кризис, артисты не спешат снижать цены за выступления! За 45 минут шуток Мартиросяна, Батрутдинова и Харламова придется заплатить 85 тысяч евро, за выступление Александра Цекало - 30 тысяч, а за Ивана Урганта придется выложить 40 тысяч евро!

  • 6792
    Elleгантность в Манеже!

    15 ноября вся светская половина столицы собралась на церемонии Elle Style Awards в центре города. В воздухе летали маленькие снежинки вперемешку с дождем, но наши звезды не обращая на них внимания, выбегали из своих машин и в тоненьких платьях, строгих костюмах и занимали свои места в зрительном зале.

  • 7700
    Человек Года GQ: Малахов засосал Канделаки!

    Светские тусовки нужны лишь затем, чтобы женщины смогли напялить на себя ещё не надёванный или новый дорогой наряд и продемонстрировать публике чудеса пластической хирургии, мужчины - вывести в свет свою очередную подругу–любовницу, а глянцевые журналы - потом всё это напечатать.