dj photo В эфире: Александр Часовников Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Сиара устроила вечеринку в честь будущего ребёнка

7698

Певица Сиара (Ciara), которая со дня на день ожидает первенца, устроила традиционный для Америки праздник, посвященный скорому рождению ребёнка – baby shower. Будущая мать не стала устраивать пафосное и дорогое мероприятие, и просто пригласила на праздник своих самых близких друзей и родных.

Сиара на вечеринке baby shower

Певица была одета в белоснежное просторное платье с вышивкой. Нежный и женственный образ дополнял широкий золотой браслет на левой руке и светлые сандалии.
Впрочем, не одна Сиара блистала красотой: мероприятие также посетила и другая будущая мама, Ким Кардашиян (Kim Kardashian). Едва оправившись от скандала с апрельской обложкой журнала Vogue, звезда отправилась к подруге на праздник вместе со свой мамой, знаменитой бизнес-леди Крис Дженнер (Kris Janner).
Сиару и её будущего ребёнка одарили настоящим «ливнем» подарков. Это оказалось не так просто, поскольку пол малыша ещё пока неизвестен. Некоторые источники высказывают предположение, что родится мальчик, так как певица была замечена в детском магазине, подбиравшей одежду «мужских» цветов. Но пока нельзя говорить об этом с уверенностью.

Поделиться:



Другие новости