dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Nessa Barrett - Dying On The Inside
Меню

30 Seconds to Mars выступили в Москве

6510

Не успев отпраздновать получение премии «Оскар» за лучшую роль второго плана, Джаред Лето (Jared Leto) вновь откладывает заслуженный отдых и отправляется в концертный тур, маршрут которого проходит и по России! 16 марта на сцене СК Олимпийский состоялся концерт американской рок-группы 30 Seconds to Mars.

Концерт 30 Seconds to Mars в Москве

Программа тура основана на работах с четвертого студийного альбома группы, Love Lust Faith + Dreams, вышедшего в мае прошлого года. Разумеется, музыканты исполнили не только песни со своего альбома, а также предоставили публике новый материал. «Европа для нас стала вторым домом, и мы с нетерпением ждем, чтобы вновь отправится в захватывающее путешествие. Помимо песен из нового альбома LOVE LUST FAITH + DREAMS мы отыграем треки из This Is War, A Beautiful Lie и Welcome To the Universe, дабы разделить зрелищный вечер, полный сюрпризов», - рассказал Джаред Лето накануне приезда в Москву.

Отметим, что 30 Seconds to Mars является одной из самых успешных групп нашего времени - записав 4 полноценных альбома, и продав более 5 миллиона копий, группа укрепила свою репутацию альбомом Love Lust Faith + Dreams, который бросает вызов законам гравитации!

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости