dj photo В эфире: Александр Ушаков David Guetta, Anne Marie, Coi Leray - Baby Don't Hurt Me
Меню

Джаред Лето повредил свою статуэтку «Оскар»

10205

Певец и актер Джаред Лето (Jared Leto) на недавней церемонии вручения премии «Оскар» стал обладателем почетной награды, выиграв в номинации «Лучший актер второго плана» за роль в фильме «Даласский клуб покупателей».

Джаред Лето повредил свою статуэтку «Оскар»

На радостях Джаред поспешил сфотографироваться со своим новым достижениям и, конечно же, разрешил и своим друзьям сняться со статуэткой. Однако когда музыкант нес свое сокровище обратно, он уронил премию, которая с шумом покатилась по лестнице. В результате чего, на награде появилось несколько вмятин, и оторвалась табличка с именем. Лето успел заснять свои «подвиги», а позже поделился снимками с поклонниками в Instagram. Специалисты заверили звезду, что все изъяны можно будет исправить, поэтому он не сильно переживет по этому поводу.

Джаред Лето повредил свою статуэтку Оскар

Кстати, в интервью Джаред признался, где хранит свою награду: «Оскар» стоит на кухне, рядом с вегетарианским маслом и пакетом попкорна. Потому что кухня — это первое место, куда я отправляюсь, придя домой. Да, прихожу, кладу ключи, снимаю пиджак и иду на кухню, к «Оскару». Согласитесь, необычное место для почетной премии.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости