dj photo В эфире: Александр Ушаков Robbie Williams - No Regrets
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

14872

5 место

Точно неизвестно, что делает гремучая змея на шее у Джареда Лето (Jared Leto), но певец не даст себя в обиду! Правда, в своём Instagram солист группы 30 Second to Mars написал, что змея почти убила его, но, слава богу, всё обошлось благополучно. Да и разве кто-нибудь простил бы этой рептилии, случись что с Джаредом!

Instagram

4 место

На четвёртом месте расположилась Анна Седокова. А если быть точнее, то её чудные дочки, которые зачем-то забрались в продовольственный шкаф. Но Анна не стала ругать баловниц, а с удовольствием присоединилась к игре и сфотографировала на телефон. Вот как надо относиться к шалостям детей, господа родители!

Instagram

3 место

На третьем месте находится мужской состав группы Банд'Эрос, который поздравляет девушек с 8 марта.

Instagram

Большое спасибо ребятам за поздравления! Но мы-то знаем, что они только на фотографии такие важные и серьезные – на самом деле Банд'Эрос прекрасно умеют отрываться и веселиться! А на Big Love Show у одного из участников даже выпал зуб!

2 место

Почётное второе место отошло Алёне Водонаевой. Ведущая обнаружила в пять утра одного из своих друзей, несущего в сапоге букет мимоз, и не поленилась заснять его на камеру! Вот в такие необычные ситуации попадают наши селебрити!

Instagram

1 место

И первое место досталось нашему любимому исполнителю Диме Билану!

Instagram

Диме приснился вещий сон: ещё на Big Love Show он рассказывал о собственном проекте, который теперь воплощает в жизнь! Певец намерен выпустить коллекцию модных шапок, и сейчас вовсю работает над реализацией своей идеи. Хочешь узнать о ней подробнее? Love Radio предоставляет тебе такую возможность!

Марина Беляева

Поделиться:



Другие новости