dj photo В эфире: Александр Часовников MONA - Компас
Меню

Джессика Альба беспокоится о дочери

11317

Джессику Альбу (Jessica Alba) беспокоит привязанность пятилетней дочери Онор к модным вещам. Девочка обожает обувь на каблуках и разбирается в мировых брендах не хуже матери. Актрису удивляет нежелание дочери проводить время соответственно своему возрасту – играть на улице, лазить по деревьям, общаться с другими детьми…


Джессика Альба с семьей

«Она выглядит как я сейчас», - пожаловалась Джессика журналу People. - «Это странно, ведь я в детстве вообще не задумывалась над тем, во что я одета. Главное, чтобы было удобней двигаться и играть со сверстниками».
Альба не считает, что умение разбираться в одежде является чем-то плохим, но боится, что девочка может вырасти капризной и избалованной. Чтобы такого не произошло с другой дочерью, двухлетней Хэвен, она отдаёт ей одежду старшей сестры, из которой та уже выросла.
Сама Джессика предпочитает одеваться удобно и просто, и не собирается возвращаться к стилю экзотической танцовщицы Нэнси Каллахан из фильма «Город грехов». «Это хорошо для случайных ночей, но не для ежедневной носки», - шутит актриса на эту тему. К слову, маленькой Онор очень нравится обувь, в которой мама играет Нэнси Каллахан в новом фильме... «Почти каждый день мои дочери меряют мою обувь, да ещё и в своих пижамах», - делится Джессика. - «Я говорю им, что они могут упасть, особенно на высоких каблуках, и потому предлагаю им вместо этого обувь без каблука».


Фото: Instagram Джессики Альбы
Поделиться:



Другие новости