Меню

11 октября - Международный день девочек

12938

11 октября с недавних пор принято отмечать Международный день девочек (International Day of the Girl Child). Этот день было решено провозгласить всемирным праздником на собрании ООН в 2012 году.
Приурочив к этому событию мир шоу-бизнеса, мы расскажем о знаменитых девочках-актрисах, которые не утратили своей популярности с годами, а стали только интереснее и талантливее. Представляем традиционную подборку Top-5 по версии Love Radio.

Натали Портман (Natalie Portman) получила известность с фильмом «Леон», где сыграла на пару с легендарным Жаном Рено (Jean Reno). Тогда еще 13-летняя актриса не подозревала, что станет настолько популярной и ее захотят видеть в своих картинах ведущие режиссеры мирового кинематографа.

Натали Портман

Джессика Альба (Jessica Alba) - пожалуй, самая женственная актриса Голливуда. Все ее роли – аккуратные, красивые и абсолютно не пошлые. 32-летняя звезда является матерью двоих детей, снимается в далеко не малобюджетном кино и при этом успевает держать себя в форме. Еще в возрасте 15 лет актриса выделалась своим обаянием, благодаря чему получила главную роль в сериале о дружелюбном дельфине «Флиппер».

Джессика Альба

Звезду серии фильмов о волшебном мальчике Эмму Уотсон (Emma Watson) ждет большое актерское будущее. Профессионализм Эммы рос с каждой частью «Гарри Поттера». Она мастерски справилась с ролью доброй зазнайки Гермионы Грейнджер, борющейся за справедливость. Английская актриса не собирается останавливаться на достигнутом.

Эмма Уотсон

Амплуа скандальной звезды присуще также американской актрисе и поп-исполнительнице Майли Сайрус (Miley Cyrus). Девушка стала знаменитой после выхода на канале Disney детского сериала «Ханна Монтана», где Майли сыграла роль девочки, которой «достались две жизни». Несмотря на то, что удачных ролей у 20-летней актрисы больше пока не наблюдалось, ее популярность растет с каждым днем.

Майли Сайрус

Коллега Майли Сайрус Селена Гомес (Selena Gomez) также стала известной, благодаря телеканалу Disney и сериалу «Волшебники из Вейверли Плэйс». Селена в 2011 году снялась в фильме «Монте-Карло». Эта картина, не стала кассовой, но и не была разнесена в пух и прах: сборы в мире составляют практически 40 миллионов долларов.

Селена Гомес

Диба Гуцериева

Поделиться:



Другие новости